Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 14:27

Главная » Статьи » Наши группы » Средняя группа

Памятка для родителей. Воспитателя средней группы Шевелевой Н.Г.

Правила для родителей

1. Приводите ребенка в детский сад:

• до 8.00;

• в чистой, опрятной и удобной одежде и обуви, с необходимым комплектом сменного белья, с аккуратно причесанными волосами и коротко подстриженными ногтями;

• здоровым (обо всех случаях недомогания ребенка извещайте воспитателя).

2. Выявленные при утреннем фильтре больные и дети с подозрением на заболевание в детский сад не принимаются.

3. Информируйте администрацию детского сада об отсутствии ребенка в связи с болезнью в течение первых двух часов в день заболевания.

4. После перенесенного заболевания, а также отсутствия в детском саду более трех дней представьте старшей медицинской сестре справку о состоянии здоровья ребенка от участкового врача-педиатра.

5. Лично передавайте и забирайте ребенка у воспитателя. Напишите заявление на имя заведующего ДОУ, если право забирать ребенка передоверяете родственникам или детям старше 16 лет.

6. Накануне предполагаемого отсутствия ребенка в детском саду по семейным обстоятельствам (отпуск, летний период, санаторно-курортное лечение и пр.) оставьте заявление заведующему ДОУ.

7. Вносите плату за содержание ребенка в ДОУ не позднее 15-го числа каждого месяца. Своевременно представляйте документы, подтверждающие льготы по оплате за содержание ребенка в детском саду.

8. Соблюдайте этические нормы в общении с детьми и сотрудниками детского сада.

Не рекомендуется:

• приносить в детский сад ценные вещи и игрушки.

Запрещается:

• приходить в детский сад в нетрезвом виде;

• курить на территории детского сада;

• приводить животных.VVVVVVVVV

Правила для родителей

1. Приводите ребенка в детский сад:

• до 8.00;

• здоровым (обо всех случаях недомогания ребенка извещайте воспитателя).

8. Соблюдайте этические нормы в общении с детьми и сотрудниками детского сада.

Не рекомендуется:

• приносить в детский сад ценные вещи и игрушки.

Запрещается:

• приходить в детский сад в нетрезвом виде;

• курить на территории детского сада;

• приводить животных.

Категория: Средняя группа | Добавил: mixa (21.10.2020)
Просмотров: 149 | Рейтинг: 0.0/0